Monday, November 22, 2010

Thailand - Koh Chang, getting started :)

Мы обосновались  на острове Koh Chang. Koh значит "остров", Chang - "слон" :) 
Остров один из самых больших в Таиланде, но он  не очень застроен, так как местная природа охраняется законом. Всю центральную часть занимают джунгли.  Времени на то, чтобы осмотреть остров, у нас пока что не было, поэтому я мало что могу о нем рассказать  :)

Фотографии буду постепенно выкладывать сюда.
Остров находится относительно недалеко от Бангока - 4 часа на автобусе и часок на пароме (стоит 10$ за все).  Паром, кстати, кроме людей, перевозит на нижней палубе машины и даже автобусы.



Siam Royal View, в котором мы занимаем 3 домика - это что-то типа коттеджного поселка на берегу моря. Домики очень удобные, со всем необходимым, мебелью, кухней, большой прихожей. У каждого своя комната, все очень славн о:)
Некоторые домики еще достраиваются (например, по соседству с нами :) 

Разной живности здесь не так много, как можно было ожидать, только огромное количество ящериц, которые издают очень громкие смешные звуки :)
А вчера в пепельнице возле офиса полдня тусовалась змея :)

Наш офис - это бывший офис конструкторов, потому здесь все не столь шикарно :))))
Скорее всего скоро будем работать дома, как только решим вопрос с интернетом. С интернетом  огромная проблема - плохая скорость и нестабильность. 

Я сразу (впрочем, как обычно) начала поездку с неприятностей: еще в Киеве простудилась, потом потеряла (или украли) телефон, а потом определенно украли фотоаппарат. И это все за 4 дня :)
Надеюсь, на этом мои неприятности закончатся :)

No comments:

Post a Comment