Tuesday, December 7, 2010

Kajal

Уже несколько дней у нас работает индийская девушка. Ее зовут Kajal, ее семья живет в Бирме, а она уже 7 лет в Таиланде "на заработках". 
Она приходит на пару часов в день и помогает нам в повседневной жизни:) Договаривается по поводу такси, прибирается немного, каждый день привозит нам офис фрукты и делает фреши, ездит за покупками, пробивает всякую полезную информацию :) 
Они еще с одним дяденькой из Непала (который нам ее и посоветовал) ищут дешевое место, где нам отремонтируют наш пострадавший скутер :)
В общем, мы очень рады, что есть люди, которые если что, помогут решить вопросы :)

Как же я соскучилась но нормальному индийскому английскому языку! Вы себе не представляете, насколько это лучше, чем тайский вариант :))

И наконец-то можно каждый день пить какой-нибудь отменный фруктовый сок :) Я вчера впервые попробовала манго-фреш. Очень вкусно, по консистенции похоже на пюре ))) И вообще манго - мега вкуснятина, нежное и приятное :))

Еще вчера она нам сама приготовила и принесла отменные карри и спринг-роллы. Это было очень кстати, так  как нам довольно надоел наш Foodman из ближайшего ресторана, в котором мы заказываем обед и ужин каждый день :)

No comments:

Post a Comment