Saturday, January 8, 2011

New Year 2011

Наконец-то напишу о том, как мы встречали Новый Год :)

После долгий раздумий о том, куда-бы пойти, мы решили не идти никуда, а встретить год грядущий дома, а уже потом ночью поехать на вечеринку на Lonely Beach.
Мы накупили продуктов, приготовили оливье, крабовый салатик, картошку пюре и даже тушеное мясо. Стоит сказать отдельное спасибо Валере, если бы не он, еды явно было бы намного меньше и она не была бы такой вкусной :)
 Каджаль вызвалась нам помогать
Вот что у нас получилось (было ооочень вкусно:)
За час до Нового Года все очень быстро завертелось :) Еще неделю назад тайские девушки, которые периодически приезжают к нам делать массаж, ненавязчиво пригласили себя к нам на вечеринку :)) Но пришли они не сами, а похоже как минимум с половиной своего салона :)) Т.е. ситуация примерно такая: внезапно у нас в домике появляется 4 тайки, которые начинают танцевать, громко смеятся общаться, при этом половину из них мы вообще никогда не видели :))
Потом неожиднно откуда не возьмись, появляется Питер (непальский человек) с еще каким-то чуваком, которого мы тоже видим впервые в жизни :)) 
В общем, было весело :))

Сам Новый Год мы встретили все вместе у нас на пирсе :)
В Siam Royal View около бассейна в это время имела место очень симпатичная пати
 
На Lonely Beach мы выдвинулись часа в 2 ночи. Это была сумасшедшая вечеринка! Очень много людей, все радостные, веселые, не очень трезвые :) 

Домой вернулись около 8, уставшие и довольные.

Говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Я не против :)


2 comments:

  1. мелковато первое фото))
    а Валерка - да он у нас такой))
    а вы уверены, что это были именно тайки? а не тайцы? :) я вообще был бы ооочень осторожен после ваших с Валерой рассказов.

    ReplyDelete
  2. :))))))
    Тайки тайки, мы уже научились их более-менее отличать :))

    ReplyDelete